Sie befinden sich unter: Verein » Vorstand und Vereinsausschuss

Vorstand

Grafik 1. Vorsitzender Danijel Bobovecki


Tel: 08121/71881
Mobil: -
E-Mail: d.bobovecki@tsv-pliening.de
Grafik 2. Vorsitzender Ruben Nausch


Tel: 08121/71881
Mobil: -
E-Mail: r.nausch@tsv-pliening.de
Grafik 3. Vorsitzender Adrian Schindler


Tel: 08121/71881
Mobil: -
E-Mail: a.schindler@tsv-pliening.de

Vereinsausschuss

Grafik Leitung Abt. Gymnastik Birke Kotre


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: b.kotre@tsv-pliening.de
Grafik Leitung Abt. Fußball David Zerak


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: d.zerak@tsv-pliening.de
Grafik Leitung Abt. Karate Richard Raßhofer


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: r.rasshofer@tsv-pliening.de
Grafik Leitung Abt. Tischtennis Dr. Holger Braun


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: h.braun@tsv-pliening.de
Grafik Überfachliche Jugendleiterin Inge Nausch


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: i.nausch@tsv-pliening.de

Schriftführer

Grafik Schriftführerin Daniela Hellmann


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: -